Top.Mail.Ru

В Подмосковье состоится семинар для выпускников программы "Таглит"

17.10.2008

С 17 по 19 октября 2008 г. в пансионате "Звенигородский РАН" в Подмосковье состоится семинар для выпускников программы "Таглит" "Встреча с Израилем", организованный московским "Гилелем".
В семинаре примут участие 200 участников программы, которые побывали в Израиле в течение 2008 года. Основной темой семинара станет государство Израиль и его взаимодействие с диаспорой.

В программе семинара – серьезная групповая работа участников по заявленной теме, мастер-классы и творческие мастерские. В качестве результата работы участники должны будут представить и защитить проекты на тему "Моя следующая встреча с Израилем", причем понятие встречи в этом проекте может быть метафоричным.

В программе также предусмотрены лекции для участников, которые прочитают Военный атташе Посольства государства Израиль в России Вадим Лейдерман, глава представительства Еврейского Агентства ("Сохнут") в Москве Хаим Бен Яков, религиовед и публицист Юрий Табак, заместитель Генерального директора холдинга РБК Михаил Гуревич и другие гости.

Tэги: ТАГЛИТ
{* *}