Top.Mail.Ru

Витас выпускает одежду c контролем температуры

18.05.2010

Масштабный интерес к имени российского певца в азиатском регионе привел к открытию на ЭКСПО-2010 в Шанхае собственного стенда Витаса, где представлена продукция, выпускаемая под этим именем.

Серия мобильных телефонов (имеющих полную mp3 библиотеку песен Витаса), аудиоплееры, электронные записные книжки, переводчики, даже компьютерная игра, где переход на новый уровень озвучен более высокой нотой в исполнении Витаса "pilgrim", — всего более 50 видов электронных приборов.

Впервые на выставке представлена линия одежды, выполненная с использованием японских технологий "контроля температуры", при ношении которой можно фиксировать и менять температуру ткани, обеспечивая таким образом комфорт, независимо от внешней среды. Витас стал одновременно и дизайнером этой необычной коллекции, и "лицом" для продвижения бренда в мире.

К удивлению продюсера Витаса, С.Пудовкина, предложение об открытии стенда поступило не от оргкомитета Российского павильона, а от китайских коллег. Удивление вызвал факт, что желание использовать огромный рекламный потенциал нашего певца высказывают производители тех стран, которые в рекламе не очень нуждаются и имеют огромный рынок сбыта по всему миру.

После презентации стенда в Шанхае Витас перелетит в Германию, где с 20-го по 24 мая примет участие в праздничных выступлениях в рамках "промышленной ярмарки".

{* *}