Top.Mail.Ru

Актриса Генезис Родригес удивила папарацци звездой Давида

06.05.2011

Вчера десятки голливудских знаменитостей собрались на молодежную вечеринку, устроенную популярным журналом NYLON. Журнал, посвященный поп-культуре, путешествиям, светской жизни и моде, был основан в 1999 году, в его названии "спрятаны" названия двух городов – Нью-Йорка и Лондона.
 
Особого внимания фотографов, присутствовавших на вечеринке NYLON, удостоилась 23-летняя американская актриса Генезис Родригес, дочь известно венесуэльского певца и актера Жозе Луиса Родригеса ("Эль Пума"). Актриса, сыгравшая в нескольких испанских сериалах, а также одной из самых популярных американских "мыльных опер" "Дни нашей жизни", удивила папарацци своей татуировкой.
 
На правой ноге девушки изображена хамса – амулет в форме ладони, известный в иудаизме как "рука Мирьям" и связываемый с пятью книгами Торы. Хамсу на ноге Дженезис украшает звезда Давида и многочисленные "цветочки".
 
Испанская пресса некоторое время назад писала о романе Генезис и 40-летнего перуанского актера Кристиана Дитриха Мейера Зандера. Отец Зандера – перуанец, мать – наполовину перуанка, наполовину швейцарка, в генеалогическом древе которой можно обнаружить и еврейские ветви.
{* *}