Top.Mail.Ru

Слухи о примирении Майкла Дугласа с Кэтрин Зетой-Джонс не подтвердились

02.10.2013

Радость поклонников актерской четы Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс по поводу их примирения оказалась преждевременной. Представители пары поспешили опровергнуть эту информацию и сообщить – звезды по-прежнему не живут вместе и размышляют о своем дальнейшем будущем.

Сообщается, что 44-летняя Кэтрин с детьми остается в супружеской квартире в Нью-Йорке, а Майкл отправился в Нью-Мехико, где работает над своим новым фильмом. Тем не менее, супруги продолжают общаться друг с другом и носят обручальные кольца в знак того, что между ними не все кончено.

Напомним, о том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили пожить отдельно, стало известно в конце августа этого года. Изначально пресса приписывала им начало бракоразводного процесса, но позднее представители актеров сообщили, что они решили взять паузу и отдельно поработать над своими чувствами. Свой общий день рождения, который супруги отмечают 25 сентября, они провели порознь. Но после этого в прессе появились слухи о возвращении Дугласа домой.

{* *}