Top.Mail.Ru

Певица Линда попала под грузовик в центре Москвы

31.08.2017

Вечером 30 августа певица Линда (Светлана Гейман) попала в ДТП в центре Москвы. Грузовик МАЗ сбил артистку с племянницей на пешеходном переходе на Каретном ряду. По словам певицы, им удалось упасть между колесами грузовика и тот проехал над ними. Линда рассказала журналистам, что рентген в больнице, куда доставили пострадавших, выявил у нее повреждения спины и грудной клетки, ее племянница тоже получила травмы. Певицу отпустили домой после оказания медицинской помощи, сообщает РИА Новости.

«Ехал КамАЗ, я не знаю, откуда он взялся… Он колесами начал сбивать нас, мы сгруппировались, легли под него, он проехал над нами и поехал дальше», — рассказала Линда. По ее словам, грузовик доехал до конца участка улицы, развернулся и, проехав мимо двух сбитых людей, скрылся. Полицейские задержали водителя в столичном районе Капотня. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель не справился с управлением.

Певица Линда начала свою карьеру в начале 1990-х годов, ее дебютный альбом, «Песни тибетских лам», был выпущен в 1994 году. Наибольшего популярность получил ее альбом «Ворона», выпущенный в 1996 году.

{* *}