Top.Mail.Ru

Рэппер Дрейк отпраздновал бар-мицву наоборот

26.10.2017

Один из самых высокооплачиваемых представителей шоу-бизнеса канадский рэппер Дрейк отпраздновал «бар-мицву наоборот». Как сообщает JTA, вечеринка в честь 31-летия Дрейка в ночном клубе в Лос-Анджелесе была оформлена в стиле празднования бар-мицвы, и гостям, среди которых были Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр, предлагали сфотографироваться в фото-будке и попробовать гранулированное мороженное. В день праздника Дрейк также опубликовал в соцсетях фото со своей бар-мицвы в 1999 году.

Обри Дрейк Грэхэм (Дрейк) родился 24 октября 1986 года в Торонто. Его отец, Дэннис Грэхэм, был афроамериканцем родом из Мемфиса. Мать Дрейка — канадская еврейка. Родители будущего рэппера развелись, когда их сыну было пять лет и Дрейк остался с матерью в Торонто. Дрейк посещает еврейскую школу и отмечал бар-мицву — этому событию в своей жизни он посвятил клип, вышедший в 2012 году, и свое появление в теле-шоу Saturday Night Live в 2014.

В 2017 году Дрейк установил рекорд Billboard Music Awards по числу наград, получив 13 статуэток, включая главную — лучшему исполнителю, а также был признан лучшим рэп-исполнителем, лучшим музыкантом из рейтингов Top Billboard 200 и Top Hot 100, рекордсменом по продажам. Его альбом Views стал лучшим в рейтинге альбомов Top Billboard 200, а также лучше рэп-пластинкой.

Tэги: ДРЕЙК
{* *}