Top.Mail.Ru

Антон Немцов женился на девушке из Facebook

18.06.2018

На Рублевке прошла звездная свадьба 23-летнего Антона Немцова — сына Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой. Молодой человек женился на Анне Игнатьевой из Нижнего Новгорода. Среди гостей на торжестве присутствовали Григорий Явлинский, Алла Вербер, Божена Рынска, Юлия Дойникова, сообщает «Комсомольская правда».

Фотографии и видео со свадьбы появились в Instagram-аккаунтах Екатерины Одинцовой и сестры жениха Дины Немцовой.

«Семья, любовь и друзья — это главные сокровища нашей жизни! Антон и Анна, будьте счастливы, берегите и поддерживайте друг друга, а мы всегда рядом», — написала Одинцова, комментируя совместную свадебную фотографию с сыном и невесткой.

По данным издания «Нижегородская правда», на торжество собрались самые близкие — друзья отца Антона, убитого политика Бориса Немцова, друзья его матери, и, конечно, друзья жениха и невесты.

Антон Немцов познакомился с Анной в сети Facebook. Роман развивался очень бурно и молодые люди всего через полгода знакомства решили сыграть свадьбу. При этом Анне пришлось ради этого брака бросить перспективную работу в «Газпроме». Антон сейчас заканчивает МФТИ.

На свадьбе также почтили память Бориса Немцова. Очень теплые слова о нем сказал Григорий Явлинский.

В конце торжества жених и невеста разрезали традиционный торт.

{* *}