Top.Mail.Ru

Натали Портман назвала Джареда Кушнера негодяем

18.06.2018

Выступая на американском ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» на телеканале CBS, Натали Портман, которая поддерживала кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на президентских выборах в 2016 году, сравнила потерю друзей Джаредом Кушнеров на протяжении всей его политической карьеры с «отшелушиванием». Она также подтвердила предположения ведущего о том, что Джаред Кушнер не был выдающимся студентом, пишет ИА «Новостной Фронт».

« К сожалению, я не могу сказать ничего хорошего о человеке, который сначала был моим другом, а потом стал абсолютным негодяем», — заявила Портман, не объяснив при этом то, чем вызвано такое негативное отношение.

Неясно, в какой момент Натали Портман и Джаред Кушнер поссорились и прекратили общение. Как сообщает британское издание The Daily Mail, они дружили так близко, что пригласили друг друга на свадьбу. «Портман была приглашена на свадьбу Кушнера и Иванки Трамп в 2009 году, после чего Кушнер со своей женой присутствовали на свадьбе у голливудской звезды», — пишет издание.

{* *}