Top.Mail.Ru

Эвелина Хромченко оценила израильских модельеров

05.07.2018

Впервые знаменитый российский эксперт в мире моды дала интервью израильскому журналу «Шарм». Эвелина Хромченко рассказала, какие вещи привозит из Тель-Авива и оценила место израильской моды в мире, сообщает Vesty.co.il.

«Один Альбер Эльбаз никогда не даст миру забыть о сильной тель-авивской школе моды. Я, кстати, изумлена, почему этот мегаталантливый человек до сих пор не инвестирован именно израильскими источниками. Это же гордость Израиля на международном рынке моды. И ему давным-давно пора открыть собственный крупный международный дом моды в Париже. Если бы я была израильским членом списка Forbes, я бы, ни секунды ни думая, инвестировала в нескольких модельеров, и Альбер был бы номером один.

В Израиле много весьма интересных молодых творцов, в которых правильно вкладывать деньги и развивать их бренды не только внутри страны, но и во всем мире. К счастью, мода — это тот язык, который не требует перевода. Я буду рада оказать консультации тем, кто задумался о такой инвестиции» — ответила Хромченко на вопрос о том, какую нишу занимает Израиль в мире современной моды.

{* *}