Top.Mail.Ru

Валерий Сюткин: «Во время кризиса надо думать только о хорошем»

13.02.2009

syutkin31.jpgПо мнению популярного певца, шоумена и телеведущего Валерия Сюткина, в непростые дни финансового кризиса необходимо думать только о хорошем.

«Кризис сказывается, заставляет пересматривать свою работу, - признался известный музыкант в интервью Jewish.ru. - Поскольку мы находимся в сфере предоставления услуг хорошего настроения. Она страдает меньше, чем торговля или банковское дело, но, безусловно, что наш заказчик, выбирая между хлебом и зрелищами, выбирает, в первую очередь, материальные блага. Может быть, количество заказчиков снизилось. Но мы не бедствуем и с оптимизмом смотрим в будущее».

«Во первых, самое главное для человека — это здоровье. Если вы будете все время переживать и находиться в думах о плохом, то ни к чему хорошему это не приведет. Во время кризиса надо думать только о хорошем, — советует нашим читателям Валерий Сюткин. - Кризис ничего хорошего не несет, но надо думать о тех временах, когда после черной полосы наступит белая. Я не берусь предсказывать, когда это время придет, но в повседневной жизни нужно сосредоточиться на личных ценностях, на семье, на душе и совершенствоваться в этом. Жить с надеждой на лучшее и стараться не сосредотачиваться на материальных проблемах . Как-то проще относится к этому. Если есть здоровье, то все будет хорошо».

«Я стараюсь жить сегодняшним днем, получать удовольствие от жизни сегодня. Мало работы — будем больше путешествовать, тот запас, та небольшая финансовая подушка, которая у меня есть, с моими запросами, позволяет мне с оптимизмом сказать, что мы преодолеем эти трудности. Будем работать, веселиться, радоваться жизни и воспитывать детей. Вот о чем надо думать», — сказал Сюткин.

 


 

{* *}