Top.Mail.Ru

Алла Будницкая: «Самое главное — это дом, семья»

13.04.2009

budnickaya.jpgИзвестная российская актриса и телеведущая Алла Будницкая делится своими рецептами противодействия финансовому кризису.

"Прежде всего, кризис сказался на работе, — призналась актриса в интервью Jewish.ru. — Две мои предыдущие программы были приостановлены. Слава Б-гу, есть пока «Домашний очаг с Аллой Будницкой». Я абсолютно из-за этого не страдаю, потому что это физически очень тяжело, а лет мне уже немало. Помимо этой работы, я последние несколько лет очень много снималась. Сейчас, я думаю, такого количества работы, что было до кризиса, у меня не будет, но мне достаточно. Нужно иногда себя в чем-то ограничивать..."

"Самое главное — это дом, семья, — убеждена Алла Будницкая. - К сожалению, сейчас в мире происходит очень много неприятностей. Люди срывают свой гнев на семье. Необходимо сохранять в своем жилище благоприятную атмосферу. Ни в коем случае не следует срывать злость на близких... Единственное, что, как мне кажется, необходимо хранить, так это дом. Мой дом — моя крепость".

{* *}