Top.Mail.Ru

Хоккеист Малкин объявился в Лос-Анджелесе

18.08.2006

Нападающий Евгений Малкин, принадлежащий магнитогорскому хоккейному клубу "Металлург", сбежавший из команды в аэропорту Хельсинки в прошедшую субботу, в четверг объявился в Лос-Анджелесе.

Как сообщает АР, Малкин появился в четверг в Лос-Анджелесе со своими североамериканскими агентами на льду арены клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингс".
Малкин тренировался вместе с 20 хоккеистами "Кингс", отрабатывая передачи и работая с такими игроками, как Роб Блэйк, Глен Мюррей, Крис Саймон и Энсон Картер.

"Он сегодня включился в работу. Малкин намерен остаться здесь ненадолго до того момента, как мы сможем перебраться в "Питтсбург", — сказал агент хоккеиста Пэт Бриссон.

{* *}