Top.Mail.Ru

"Динамо" (Киев) оштрафовали за антисемитские высказывания болельщиков

22.08.2006

Бюро профессиональной футбольной лиги Украины приняло решение оштрафовать "Динамо" (Киев) на 5 тыс. у.е. за антисемитские высказывания болельщиков клуба во время игры первого тура с "Черноморцем" в адрес болельщиков и футболистов одесского клуба", — сообщает "Чемпион".
В случае повторения антисемитских восклицаний болельщиками киевского "Динамо" "клуб может быть оштрафован на 25 тыс. у.е", а стадион "Динамо" имени Лобановского может быть дисквалифицирован.
{* *}