Top.Mail.Ru

Израиль вложит миллиарды долларов в инфраструктуру севера

24.08.2006

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт  заявил сегодня, что в разрушенную из-за ракетных обстрелов "Хизбаллы" инфраструктуру севера Израиля, будут вложены миллиарды долларов. Он пообещал, что пострадавшие в ходе 34-дневной войны населенные пункты "будут превращены в рай на земле".

Ольмерт посетил сегодня расположенный неподалеку от границы с Ливаном город Нахарию и, в частности, городскую больницу, куда попала ракета ливанских боевиков. Премьер предупредил, что Израиль "должен быть готов к любым сценариям развития событий".

{* *}