Top.Mail.Ru

В Москве пропала футболистка сборной Конго

27.08.2006

В Москве милиция разыскивает футболистку сборной Конго, которая ушла из гостиницы не вернулась. Об этом сообщает РИА "Новости".

"В субботу в ОВД Тверского района обратился сотрудник посольства ДР Конго с заявлением о том, что 25 августа в 23:20 на из гостиницы "Марриотт" ушла и до настоящего времени не вернулась член женской сборной команды по футболу Республики Конго", — сообщил источник в столичной милиции. "В настоящее время приняты меры к ее розыску", — добавил он.

В эти дни в Москве и Санкт-Петербурге проходит чемпионат мира по футболу среди женщин до 20 лет. Сборная Конго, проиграв все три матча на групповом этапе, выбыла из дальнейшего розыгрыша.

{* *}