Top.Mail.Ru

В секторе Газа освобождены журналисты Fox News

27.08.2006

Похищенные в секторе Газа журналисты компании Fox освобождены в воскресенье. Об этом только что сообщил телеканал Fox News. Уточняется, что их выпустили похитители, ранее неизвестная группировка "Бригады священного джихада". С последними в течение нескольких дней велись переговоры.

Есть видеозапись, на которой показано, как похитители подвозят журналистов к отелю в городе Газа и выпускают.

Ранее представители правительства Палестинской автономии выражали надежду на то, что сегодня похищенные 14 августа журналисты Стив Центанни и Олаф Виг будут освобождены, сообщает Reuters. Сейчас, как сообщает CNN, палестинские источники подтверждают освобождение журналистов.

{* *}