Top.Mail.Ru

Энди Рам и Йони Эрлих стали победителями турнира в Нью-Хэйвене

28.08.2006

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих стали победителями турнира в американском городе Нью-Хэйвен (штат Коннектикут), призовой фонд которого составлял 675 тысяч долларов, сообщает "Курсор".

В финале Рам и Эрлих победили поляков Мариуша Фирстенберга и Мартина Матковского со счетом 6:3, 6:3.

Это уже третий с начала года успех израильтян: ранее они выиграли состязания в Аделаиде и Ноттингеме.

 

{* *}