Top.Mail.Ru

В семипалатинском "Хэседе" поставили "Тевье-молочника"

28.08.2006

Лето подходит к концу, и снова в театральной студии семипалатинского "Хэсэда" премьера. Поставлен спектакль по одной из новелл Шолом-Алейхема "Тевье — молочник". В постановке заняты члены общины: Гюлия Горбатенко, Ирина Филиппова, Игорь и Павел Барбарат.

Примечательно, что на одной сцене с успехом "живут" представители трех поколений. И не просто "живут", а превращают каждый день в праздник. Первые зрители – подопечные "Хэсэда" и участники программ еврейского общинного центра — тепло встретили спектакль.

{* *}