Top.Mail.Ru

Жасмин даст благотворительный концерт в Дербенте

29.08.2006

Как стало известно информагентству «Дагестан», известная певица Жасмин в сентябре даст благотворительный концерт в своем родном городе Дербенте. Она выступит с сольной программой на стадионе «Урожай», где представит поклонникам уже полюбившиеся им песни, передает РИА "Дагестан".

А 20 сентября певица выступит перед своими поклонниками в столице Дагестана Махачкале. 
 

{* *}