Top.Mail.Ru

Израиль закончил шестидневную операцию в Шиджайе

31.08.2006

Израильские войска вышли из города Шиджайя в секторе Газа, где в течение шести дней проводили операцию против боевиков. О выходе войск рано утром в четверг сообщили местные жители.
Солдаты убили четырех боевиков и четырех мирных жителей в течение среды.
Израильская армия сведения о выходе из Шиджайи не комментирует. Вчера пресс-атташе сообщили, что в ходе операции обнаружен 150-метровый тоннель через КПП между израильскими и палестинскими территориями. Израиль считает, что палестинцы готовили атаку.
{* *}