Top.Mail.Ru

Группа девушек зверски избила 12-летнюю еврейку в центре Лондона

31.08.2006

12-летняя еврейская девочка была зверски избита на глазах у пассажиров в лондонском рейсовом автобусе группой неизвестных, передает JTA.

Четыре девушки и три молодых человека за вошли в автобус за пострадавшей еврейской девочкой и ее другом. Когда кто-то из компании молодых людей спросил девочку, не еврейка ли она по национальности, она ответила отрицательно и сказала, что англичанка.

Даже несмотря на это, девушки из компании набросились на жертву, разбили ей лицо, повалили на пол и пинали ногами. При этом молодые люди, бывшие с нападавшими девушками, не принимали участие в избиении, но и не пытались вмешаться. Друг избитой девушки, на руке которого были католические четки, не подвергся нападению и не пострадал.

 

{* *}