Top.Mail.Ru

"Челси" оштрафован на $76 тысяч

01.09.2006

"Челси" оштрафован FA на $76 тыс. после анализа независимых тестов на допинг. Как сообщает АР, клуб нарушил правила допинг-контроля 12 июля 2004 года. Среди игроков был и Адриан Муту, который был уличён в употреблении кокаина через два месяца и дисквалифицирован на семь месяцев.
"Хотя мы и согласны, что нарушили правила, мы возмущены штрафом", — говорится в заявлении английского клуба.

 

{* *}