Top.Mail.Ru

Боб Дилан снялся для рекламы iPod

01.09.2006

Apple и легендарное рекламное агентство TBWA/Chiat/Day сняли еще один «силуэтный» телевизионный рекламный ролик iTunes+iPod. В новом ролике снялся популярный певец Боб Дилан, который исполняет песню из своего нового альбома "Modern Times".

Ролик не похож на ту яркую рекламу iPod, к которой привыкли многие — он выполнен почти полночтью в ч/б цветах. Новый рекламный клип несколько отличается от предыдущих тем, что в нем используются, в основном, черные и белые тона, в то время как в более ранних роликах iTunes+iPod превалировали яркие цвета — розовый, желтый, голубой и зеленый.

Напомним, что в конце августа Apple опубликовала три новых рекламных ролика из серии Get A Mac.

 

{* *}