Top.Mail.Ru

В Петербурге скинхеды ранили ножом двоих узбеков

04.09.2006

Сотрудники правоохранительных органов Красногвардейского района Петербурга устанавливают обстоятельства инцидента, в результате которого были ранены двое граждан Узбекистана. Они были доставлены в больницу в минувшее воскресенье со множественными ножевыми ранениями.
По словам потерпевших, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, вечером 2 сентября они стали жертвами неизвестных, с которыми у них возник конфликт. По предварительным данным, узбеки пострадали от рук молодых людей, возвращавшихся с концерта. В правоохранительных органах не исключают, что среди нападавших также есть пострадавшие.
{* *}