Top.Mail.Ru

"Маккаби" интересуется защитником "Голден Стэйт" Уиллом Байнамом

04.09.2006

Чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) ведёт переговоры с американским защитником Уиллом Байнамом. В прошлом сезоне Байнам провёл свой первый сезон в НБА в составе "Голден Стэйт". Он появлялся на площадке всего в 15 матчах, набирая в среднем за игру 4 очка и делая 1,3 передачи, сообщает basketball.ru.
{* *}