Top.Mail.Ru

В Гомеле прошла акция "Очистим город от грязи РНЕ"

05.09.2006

2-3 сентября молодежные активисты Гомеля провели акцию «Очистим город от грязи РНЕ». Молодые люди, по сути, выполняли функции городских коммунальных служб и милиции – удаляли со стен домов фашистскую свастику и расклеенные экстремистские листовки. Гомельские власти на деятельность фашистов в городе традиционно не обращают внимания.

Идея организовать подобную акцию возникла в связи с появлением в Гомеле большого количества листовок экстремистского содержания.

{* *}