Top.Mail.Ru

1 сентября начался новый учебный год в московской "Ешиве Ктане"

05.09.2006

Еврейский образовательный комплекс "Хабад-Любавич" в Москве пополнился еще одним важным звеном. 1 сентября открыла свои двери новая "Ешива Ктана", в которой продолжат занятия ученики, закончившие в прошлом году школу "Хедер Менахем", передает FJC.

К ним присоединились ученики из Израиля и Америки, которые, несомненно, повысят уровень знаний в классах, а руководить этой ешивой будет раввин Мордехай Кляйн, прибывший в Москву из Великобритании.

В день открытия нового учебного года школьники простились с родителями и отправились в свой новый дом, в котором смогут продолжить и углубить изучение Торы и еврейских традиций.

{* *}