Top.Mail.Ru

В мэрии Петрозаводска идет совещание с представителями диаспор

06.09.2006

В мэрии Петрозаводска началось совещание с участием представителей национально-культурных обществ Карелии по вопросу разрешения конфликта в Кондопоге. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе мэрии, как долго продлится совещание, неизвестно, но около полудня появится первая информация о ходе беседы.

Накануне мэрия распространила обращение мэра города Виктора Маслякова, в котором он призвал решать "проблему не на митинге, а глядя друг другу в глаза за столом переговоров". "Уверен, без лозунгов и пустых фраз мы найдем выход из сложившейся ситуации", – сказал мэр.

{* *}