Top.Mail.Ru

В Израиле пройдет фестиваль «Кока-Кола Live»

06.09.2006

21 сентября, за день до наступления еврейского Нового года, в хайфской рыбачьей бухте «Мааган Ха-Дагим» начнется гала-концерт «Кока-Кола Live», посвященный жителям севера Израиля. Концерт продлится до 8 часов утра следующего дня.

Как отмечает Vestnik.co.il, известно что участие в бесплатном концерте примут Авив Гефен, Нинет Тайб, Иври Лидер, Шай Габсо, Харэль Мояль, Идан Райхель, Эяль Голан, группы «Бейт Ха-Бубот», «Машина», «Ха-Иегудим», «Саблиминаль», «ха-Дурбаним» и другие звезды израильской музыки.

Концерт «Кока-Кола Live» организован в стиле знаменитого фестиваля 70-х – Вудстока. Огромная сцена, состоящая из двух половин, построена в соответствии с международными стандартами на самом берегу. Музыканты будут выступать на каждой из сцен, чтобы не прерывать «марафона», который продлится целых 16 часов.

 

{* *}