Top.Mail.Ru

В Еврейской АО при пожаре погибли два человека

07.09.2006

Следственная бригада устанавливает причины пожара в Биробиджане (Еврейская АО), в ходе которого погибли двое жителей областного центра. Как сообщили 7 сентября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО, 6 сентября утром на пульт дежурного службы спасения поступило сообщение о возгорании деревянного жилого дома по ул. Туркменской.

К моменту прибытия спасательных расчетов к месту пожара пламя уже охватило часть внутреннего помещения, крышу дома, веранду. Ситуацию осложняло то, что в комнатах находились 6 человек, выход которым преграждал огонь и железные решетки на окнах. Пожарным удалось вызволить из огня только четырех человек. Один из них получил сильные ожоги тела и был сразу же доставлен в областную больницу. Два человека погибли в огне.

{* *}