Top.Mail.Ru

В Ташкенте проходит фестиваль израильского кино

12.09.2006

В Ташкенте с 10 по 14 сентября проходит Фестиваль израильского киноискусства. Об этом информационному агентству REGNUM сообщили в посольстве Израиля в Узбекистане. По данным агентства, кинокартины, представленные на этом фестивале, отображают различные сферы жизни Израиля.

Зрители увидят комедии, серьёзные фильмы и драмы. В программе фестиваля — комедии "Колумбийская любовь" и "Звёзды Шломи", драмы "Поворот налево в конце света", "Сирийская невеста" и "Взять себе жену...

{* *}