Top.Mail.Ru

Совершено нападение на посольство США в Сирии

12.09.2006

Охрана американского посольства в Дамаске подтвердила факт нападения на здание дипломатического ведомства США. В то же время представитель охраны отказался рассказать какие-либо подробности, отметив, что «сейчас неподходящее время». Во вторник днем в районе Дамаска, где расположен ряд посольств, произошли взрывы и стрельба. В настоящее время район Аин-Ремменех, над которым поднимается дым, полностью блокирован сирийскими службами безопасности.
{* *}