Top.Mail.Ru

Клубу Пини Гершона не повезло с "Динамо"

14.09.2006

Соперники московского "Динамо" по баскетбольной Евролиге ULEB высоко оценивают уровень российского клуба.

Как сообщает пресс-служба "Динамо", Пини Гершон, главный тренер "Олимпиакоса" (Греция), заявил: "У нас было шесть возможностей получить более легких соперников, но жребий был для нас несчастливым: мы попали в одну группу с московским "Динамо". Это весьма сильная команда. Если говорить о фаворитах, то я считаю, что в группе А есть четыре сильнейшие команды, но называть их не буду".

 

{* *}