Top.Mail.Ru

"Черноморец" проиграл на своем поле израильскому "Хапоэлю"

15.09.2006

14 сентября в Одессе прошла встреча местного футбольного клуба "Черноморец" с командой "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль). Матч завершился победой гостей со счетом 0:1, передает корреспондент ИА REGNUM. Гол забил на 74-й минуте игры Лучано де Бруно. За поединком наблюдали 18,5 тыс. зрителей. Встречу обслуживала румынская команда арбитров.

Как сообщало ИА REGNUM, матч между клубами "Черноморцем "и "Хапоэль" прошел в рамках первого раунда Кубка Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА). Ответная игра состоится 28 сентября.

{* *}