Top.Mail.Ru

Два нападающих сборной Израиля не сыграют в Москве

15.09.2006

Молодые нападающие сборной Израиля Шломи Арбайтман и Тото Тамуз, скорее всего, не примут участия в отборочном матче с Россией, который состоится 7 октября в Москве, сообщает "Спорт сегодня".

В этот же день молодежная сборная Израиля проводит первый отборочный матч чемпионата Европы с Францией, и руководство национальной федерации оказывает давление на старшего тренера главной команды страны Дрора Каштана, чтобы тот передал этих двух футболистов в распоряжение тренера молодежной сборной Гая Леви.

 

 

{* *}