Малкин проигнорирует решение Арбитражного суда ФХР
17.09.2006
Руководство "Питтсбурга" отказывается комментировать решение Арбитражного суда ФХР, запретившее Евгению Малкину в сезоне 2006-2007 выступать где-либо, кроме "Металлурга". Издание Pittsburgh Post Gazette считает, что молчание клуба связано с тем, что любые официальные заявления впоследствии могут стать частью судебного процесса по делу Малкина.
Тем временем один из агентов хоккеиста Джей Пи Бэрри заявил, что они пока не определились, подавать ли аппеляцию на решение арбитража ФХР. "Мы собираемся тщательно изучить решение ФХР и продолжаем исследовать все возможные позиции по этому вопросу", — сказал Бэрри.
Он так же добавил, что вердикт Арбитражного суда ФХР никак не скажется на участии Малкина в тренировочном лагере "Питтсбурга".
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
