Top.Mail.Ru

Бывший игрок "Локомотива" рассказал в Evening Post о проблемах с расизмом в России

17.09.2006

Экс-футболист "Локомотива" Андре Бикей в интервью Evening Post рассказал о сложностях жизни в России. В частности, Бикей сообщил, что он очень страдал от расистских выходок и после того, как его друг-камерунец был избит, ему пришлось купить револьвер для собственной защиты.

"В России мне было очень тяжело. Даже язык был проблемой. Русский язык очень сложный и я ни с кем не мог общаться", — заявил Бикей.

 

{* *}