Top.Mail.Ru

На кладбищах Нижнего Новгорода установят системы оповещения об актах вандализма

18.09.2006

Администрация Нижнего Новгорода намерена установить на городских кладбищах системы оповещения об актах вандализма, передает "НТА-Приволжье". Проект будет разработан в ближайшее время.

Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил на брифинге в пятницу, отметив, что установление данной системы связано с участившимися актами вандализма на кладбищах города.

{* *}