Top.Mail.Ru

В Нижегородской области избиты двое армян

18.09.2006

В Балахнинском районе Нижегородской области в результате драки пострадали двое уроженцев Армении, сообщили в понедельник в ГУВД региона, передает "Интерфакс".

По данным ГУВД, драка между жителями поселка Большое Козино и двумя уроженцами Армении 34 и 28 лет, один из которых прописан в Нижнем Новгороде, а второй в городе Богородск, произошла около 23:00 в пятницу.

В результате драки пострадавшие были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и травмами живота. У них также были похищены сотовые телефоны. "Драка носит бытовой характер", — подчеркнул представитель ГУВД. По факту происшествия проводится проверка.

{* *}