Top.Mail.Ru

Израильтянин Ноам Окун проиграл финал "Челленджера"

26.09.2006

Израильский теннисист Ноам Окун проиграл в финале турнира "Челленджер" в Лаббоке, штат Техас, американцу Сэму Кверри 1:6, 4:6. В новом рейтинге ATP 19-летний Кверри поднялся на 24 позиции и стал 134-й ракеткой мира.

Ноам Окун поднялся на 30 строк в теннисном табеле о рангах и занимает 194-ю позицию. На данный момент, если верить рейтингу, он лучший из израильских теннисистов. Харель Леви занимает 209-ю позицию, Дуди Села – 299-ю строчку.

В рейтинге WTA лучшая теннисистка Израиля 19-летняя Шахар Пеер опустилась на 2 позиции и занимает 23-е место. Анна Смашнова опустилась на 4 строки и занимает 56-е место. Чемпионка Израиля Ципора Обзилер поднялась на 1 строку и находится на 130-м месте. Евгения Саврански поднялась на 4 позиции и занимает 200-ю позицию в рейтинге.

{* *}