Митволь передал результаты проверок "ЛУКойла" в Генпрокуратуру
16.10.2006
В Генпрокуратуру переданы документы по результатам проверок Росприроднадзора на нефтяных объектах в Коми, сообщил замглавы Росприроднадзора Олег Митволь.
"Сегодня все документы переданы в Генпрокуратуру, есть подозрение на наличие преступления, возможно, подлога документов", — сказал он журналистам в понедельник.
Митволь также сообщил, что по итогам проверки лицензионных участков "ЛУКойла" в республике Коми в Роснедра переданы документы на отзыв соответствующих лицензий компании. Как отметил замглавы Росприроднадзора, на встрече с жителями населенного пункта Усть-Уса (Коми) чиновники выяснили, что по реке в течение 12 лет "идет черный лед". "Мы хотим разобраться, почему 12 лет по этому поводу ничего не предпринималось", — подчеркнул Митволь.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
