"Jamiroquai" выпускают коллекцию хитов
24.10.2006
Британская группа "Jamiroquai" выпускает первый в своей дискографии ретроспективный сборник. Объединенные общим названием «High Times» CD и DVD попадут на прилавки музыкальных магазинов 6 ноября. Аудио-диск «High Times: Singles 1992-2006» включит в себя 19 треков, в том числе и две совершенно новые песни — «Runaway» и «Radio».
Что касается DVD «High Times: Videos 1992-2006», то его наполнение составят 24 клипа на все ранее выпускавшиеся в качестве синглов песни Jamiroquai — от первого «When You Gonna Learn» до текущего «(Don't) Give Hate a Chance» из нового альбома «Dynamite» (2005).
Песня «Runaway» также в недавнем времени получила воплощение на видео. Ролик на эту композицию не вошел не DVD, однако с ним можно ознакомиться на официальном сайте Jamiroquai.
За свою 14-летнюю карьеру Джейсон Кей сотоварищи выпустили шесть альбомов, суммарный тираж которых по всему миру составил более 20 миллионов экземпляров.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
