Задержаны 11 подозреваемых в избиении киргиза в электричке
21.11.2006
По последним данным, 11 человек задержаны по подозрению в нападении на гражданина Киргизии в подмосковном электропоезде. Как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на столичное управления внутренних дел на железнодорожном транспорте, это жители столицы и Подмосковья, в основном несовершеннолетние. Ранее сообщалось о четырех задержанных.
Двое задержанных, которые достигли совершеннолетия, возможно, уже сегодня будут арестованы. Следствие считает их главными участниками нападения на гражданина Киргизии.
Гражданин Киргизии Чингиз Кайлыпов был избит вечером 19 ноября в электропоезде при подъезде к станции Ромашково Московской области. Сейчас он находится в состоянии комы в Институте скорой медицинской помощи имени Склифосовского.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
