Лидер СПС предложил Путину создать политсовет по борьбе с экстремизмом
07.12.2006
Лидер СПС Никита Белых предложил Владимиру Путину сформировать консультативный политсовет, в который вошли бы представители всех партий, сообщает «Новый регион».
Рассказывая о встрече президента с представителями политических партий, Белых сообщил, что она проходила в форме конструктивного диалога, который длился 4 часа. По словам лидера СПС, обсуждались базовые, понятные всем вещи, по которым у партий РФ не существует разногласии.
«Союз правых сил» предложил сформировать так называемый «консультативный политсовет», который обсуждал бы и решал все проблемы гражданского общества и демократических процедур, в рамках которого любая партия могла бы существовать эффективно. По мнению Белых, идея «национального консенсуса» должна со временем стереть существующее сейчас непонимание по вопросу борьбы с экстремизмом, потому что, утверждает лидер правых, «у нас в стране «экстремизм» – понятие слишком растяжимое».
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
