Ури Геллер хочет привлечь к британской версии телешоу «Преемник» Шарон Осборн
27.12.2006
Сгибающий ложки усилием воли иллюзионист и маг Ури Геллер планирует привлечь к участию в британском варианте своего нового реалити-шоу, с успехом стартовавшего в Израиле, какую-нибудь британскую знаменитость, сообщает «Jewtastic».
Поскольку сам Геллер уже давно живет в Великобритании, то и телешоу «Преемник», сломавшее традиционные представления о рейтингах передачи на родине мага в Израиле, намерен взять с собой на туманный Альбион.
«Я хочу привлечь к работе в шоу Шарон Осборн, которую считаю большой индивидуальностью. Мы уже говорили об этом и сейчас я жду от нее ответа», — говорит Геллер.
Всемирная слава пришла к магу и иллюзионисту еврейского происхождения Ури Геллеру в 1970-х годах, когда американские и британские телеканалы демонстрировали его завораживающие сеансы телемагии. Теперь он вернулся на экраны с новым проектом.
Напомним, что в начале декабря на израильском телевидении с успехом прошла премьера шоу Ури Геллера «Преемник», в ходе которого из многочисленных экстрасенсов выявляется наследник великого мага. Новое шоу уже добилось в Израиле массового успеха и стало на израильском телевидении самым популярным проектом — аудитория «Преемника» составила около 850 тысяч зрителей, и теперь всемирно известный маг намерен запустить версии этого шоу и в других странах. Теперь всемирно известный парапсихолог собирается запустить новый телепроект в Великобритании.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
