Израильский серийный насильник Бени Села подал в суд на своих родственников
08.01.2007
Израильский серийный насильник, Бени Села, совершивший в прошлом месяце побег из тюрьмы, подал в суд на своих родственников, которые помогли полиции найти его и вернуть под стражу.
"До ареста я сделал для них некую работу, а они отказались заплатить", – заявил Села в своем иске. Он отметил, что в день задержание приехал к родственникам в городок Нешер, чтобы взять с них плату за работу, однако вместо этого они выдали его полиции.
Расследование показывает, что к близким насильник явился с букетом цветов, постучал в дверь, однако родственники отказались впустить его. Села уехал на автомобиле, похищенном ранее и через несколько часов был задержан.
Преступник утверждает, что занимался инсталляционными работами в доме своих родственников, требуя от них две тысячи шекелей. Судьи отвергли иск насильника.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
