Top.Mail.Ru

Израильская актриса отказалась от роли в сериале «Остаться в живых»

16.01.2007

zurer.jpgПопулярная израильская актриса Аелет Зорер меньше года назад уехала из Израиля вместе со своей семьей в Америку. После съемок в фильме Стивена Спилберга «Мюнхен» Зорер приняла решение бросить все силы на строительство карьеры в Голливуде, сообщает «Newsru.co.il».

На днях израильская актриса получила серьезное предложение – сыграть одну из главных ролей в новом сезоне сериала «Lost» (в русском прокате «Остаться в живых»), одного из самых популярных телепроектов в США и других странах. Весьма неожиданным для продюсеров сериала стал отказ Аелет Зорер от роли. Она объяснила такое решение обилием другой работы и личными причинами.

«Это большая честь — сниматься в таком рейтинговом сериале, — сказал израильский агент актрисы Боаз Бен Цион. — Но чтобы пойти на это, Аелет должна отправиться на Гавайи на несколько месяцев. Она же предпочитает сосредоточиться на карьере в Голливуде и оставаться рядом с семьей». Бен Цион также добавил, что создатели сериала сейчас подыскивают для Зорер другую роль, чтобы хоть на короткое время задействовать талантливую актрису.

Суперпроект «Остаться в живых» появился в 2004 году. 7 февраля 2007 года на экраны в США выйдет вторая часть третьего сезона сериала. Ее с нетерпением ждут и в России, и в Израиле.

Аелет Зорер не любит давать интервью о своей деловой и личной жизни. Актриса отказалась дать комментарии по поводу своего отказа от роли в столь популярном сериале. У израильской звезды график работы, действительно, перенасыщен. В апреле 2007 года она начинает сниматься в совместном проекте Израиля, США и Германии «Resurrected Adam» по роману «Сукин сын». Режиссером фильма станет Пол Шредер.

{* *}