Top.Mail.Ru

«Африка – Исраэль» произвела эмиссию облигаций на 250 млн шекелей

17.01.2007

«Африка – Исраэль» объявила о завершении эмиссии облигаций на общую сумму 250 млн шекелей с процентом 4,65%, привязанным к индексу потребительских цен. И это в свете большого спроса и выгодного процента на рынке.

Выплата по облигациям, выпущенным «Африкой – Исраэль», будет производиться в три платежа с 2010 по 2012 год по рейтингу aa2. Эта серия облигаций следует за двумя успешными эмиссиями, произведенными компанией за последнее время.

Группа «Африка – Исраэль», подконтрольная израильскому бизнесмену, президенту Федерации еврейских общин СНГ Льву Леваеву, — международная холдинговая и инвестиционная компания, работающая в самых различных отраслях в Израиле и за рубежом. Параллельно с этим компания расширяет и развивает международную деятельность, тем самым реализуя стратегию превращения в международную инвестиционную и холдинговую компанию.

{* *}