Найден автомобиль пропавшего сотрудника израильской военной миссии во Франции
25.01.2007
Французская полиция обнаружила автомобиль руководителя европейского отделения Израильской военной миссии, который, предположительно, покинул свой дом в пригороде Парижа с целью совершить самоубийство, сообщает агентство Reuters.
Автомашина Дэвида Дахана была припаркована на берегу Сены, в Руане. Никаких видимых повреждений на ней зафиксировано не было. Сейчас водолазы обыскивают близлежащий отрезок реки. Дахан, пропавший без вести в прошлые выходные, оставил записи, свидетельствовавшие о том, что он, возможно, собирается совершить самоубийство. В одном из писем Дахан просил «прощения», добавляя, что страдает от депресии.
Дахан жил в Париже, но его жена и ребенок оставались в Израиле. Министерство иностранных дел Израиля отказалось прокомментировать случившееся, однако израильское Министерство обороны заявило, что обнародует любую новую информацию, после того, как она станет известна семье Дахана.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
