Top.Mail.Ru

Тина Кароль осталась без продюсера

25.01.2007

Украинская певица Тина Кароль (Таня Либерман) в среду отпраздновала 22-й день рождения, пишет "Газета по-украински".

Однако праздники немножко омрачило то, что в день рождения Тины от нее ушел продюсер Олег Черный, благодаря которому, собственно, Таня Либерман превратилась в Тину Кароль.

Черный почти за год создал из Тины артистку, которая стала одной из самых сильных украинских исполнительниц. Ее заметили и в России, и в Прибалтике, и в Западной Европе. Но в среду успешный продюсер заявил, что он и его компания "Планета Мюзик" прекращают работать с Тиной.

Черный объяснил свое решение тем, что "ресурс отработан", и он не видит смысла в дальнейшем сотрудничестве. Он также сообщил, что уже запустил два новых проекта, которые на данном этапе ему значительно более интересны.

Звукорежиссер Тины Александр Балабан, который был с певицей и на "Новой волне", и на "Евровидении", прокомментировал событие так:

– Лично я вижу в этой ситуации чистой воды бизнес: Черный с головой ушел в свои новые проекты, которые, рискну допустить, стоят того, чтобы ради них оставить Тину. А Тина, как я понял, давно мечтала сама заняться своим менеджментом, – сказал он, пишет TabloID. Сама Тина Кароль никаких комментариев пока не давала.

{* *}